Изготовление изделий из оргстекла для салонов красоты, индустрии моды, обучающих школ – это то, что мы делаем на регулярной основе. Нашими клиентами являются салоны красоты, студия макияжа, ногтевого сервиса по все России.

Мы можем предложить вам изготовление изделий из оргстекла следующего ассортимента:

  • Инста-визитки (инстаграмм визитки) из оргстекла – красивые инстаграмм визитки из пластика, акрила или оргстекла. Можем сделать цветные, черно-белые, объемные, серебряные, золотые, зеркальные и т.д. Просто напишите ваши пожелания!
  • Режим работы из оргстекла или табличка из оргстекла – режимник из оргстекла с красивыми настенными креплениями – дистанционными держателями. Вариантов много, но из оргстекла с хромированными креплениями смотрится круто, а с гравировкой и подсветкой еще лучше.
  • Логотип компании из оргстекла на заказ – это может быть логотип вашего салона красоты, студии или бренда. Логотип из оргстекла может быть цветным, светящимся или просто ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ.
  • Боксы и органайзеры из оргстекла для хранения  – изготовим на заказ из молочного акрила КАЧЕСТВЕННЫЕ боксы для банок, боксы для поллеток, боксы для слайдеров, боксы для страз, боксы для типс,бьюти-камоды, лотки, органайзеры под флаконы, органайзеры мастера, боксы для ресниц, лешбоксы, планшеты лешмейкеров.
  • Дисплеи из акрила или оргстекла – изготовим на заказ дисплеи из молочного оргстекла, а именно: дисплеи для фрез на 4 этажа, 4 этажей и более. Вращающиеся дисплеи с замком.
  • Подставки из оргстекла на заказ – делаем любые подставки, например: подставка многоступенчатая типа “ГОРКА”, подставка маникюрная, подставка под кусачки, подставка под кусачки и ножницы, подставка под ножницы, подставка под фрезы, подставка под кисти, тейбл тенс или подставка под меню.
  • Вывеска из оргстекла в салон красоты –модные вывески из акрила на заказ. Изготовим вывеску из золотого оргстекла, серебряного оргстекла, прозрачного оргстекла. Вывески легко мантируются под трафарет. Вы
  • Фотозона из оргстекла – отличное решение если вы хотите разрекламировать салон красоты и фотографируете ваших клиентов на фоне замечательной фотозоны.
  • Перегородка из оргстекла для зонирования – может быть предназначена для дизайнерского оформления салона красоты, разграничения пространства, а так же, при определенном дизайне, для рекламы.
  • Светящиеся постеры из акрила и оргстекла в салон красоты– рекламные листовки вставленные в каркас из оргстекла с подсветкой – красиво, с уникальным дизайном, любого размера и формы. Могут быть самые креативные рисунки, или просто реклама вашей продукции внутри помещения. Крепиться могут к стене на декоративных держателях, или подвешиваться к потолку.
  • Полки из оргстекла – это полочки из прозрачного или молочного акрила. Можно сделать полочки под лаки, краски, косметику. Есть готовые решения в виде настенных экранов.
  • Светильник из оргстекла или указатель – красивый указатель из оргстекла с подсветкой. Может размещаться на лестничной площадке, в корридоре, на улице.
  • Ящики для хранения – уникальные дизайнерские ящики, которые мы можем изготовить для вашего салона красоты на заказ. Это могут быть ящики для банок, ящики для поллеток, ящики для слайдеров, ящики для страз, ящики для типс, ящики под флаконы, ящики для ресниц,
  • Кубки для учеников, кубки для участников – изготовление кубков из оргстекла для ваших учеников займёт всего 1 день. Мы делаем уникальные кубки с дизайном за который не стыдно!
  • Мебель из оргстекла в салон красоты– мы можем изготовить любую мебель для вашего салона. Например, стол из оргстекла, скамейку из оргстекла и прочее.
  • Барная стойка из оргстекла, рецепшн из оргстекла – изготовление барных стоек из оргстекла на заказ,услуга актуальная не только для кафе и баров, но и для салонов красоты, парикмахерских и любых помещений где предусмотрен рецепшн. Мы можем сделать уникальную по дизайну стойку рецепшн. Просто позвоните +79025834446
  • Потолок из оргстекла в салон красоты– потолок из оргстекла может быть выполнен из молочного, зеркального, золотого, серебряного оргстекла. Также мы можем сделать потолок из оргстекла с рисунком.
  • Потолок из оргстекла в с подсветкой – потолок из любого вида оргстекла с декоративной подсветкой. Подсветка может быть внутренней, разного цвета.
  • Двери из оргстекла – изготовление дверей из оргстекла начинается с качественного дизайн макета. Мы делаем профессиональные дизайн макеты дверей из оргстекла. Просто сообщите размеры и пожелания к дизайну и мы сделаем быстрый расчет стоимости двери из оргстекла, которая может быть распашной или раздвижной.

Изделия из оргстекло для салона красоты. Стоимость. Сроки изготовления.

Для того чтобы рассчитать стоимость изделий из оргстекла для вашего бьюти-салона в любом из перечисленных выше вариантов, просто заполните форму заявке по ссылке – https://forms.gle/JFardvFR9ycoMDcj9

Хорошо, я ознакомился с ассортиментом продукции для бьюти салона или салона красоты, А где можно сделать и получить готовый заказ?

Где вырезать изделия из оргстекло для бьюти салона или салона красоты?

Мы работаем по всей России. После согласования макета и оплаты – вы получите ваш заказа или на складе в вашем городе или он будет доставлен курьером по указанному вам и адресу. Смотрите список городов, еде вы можете получить заказ со склада – СПИСОК СКЛАДОВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 16 =