В офисе из оргстекла может быть вырезано очень много полезных вещей – офисные перегородки, потолки, двери, полки, боксы для хранения бумаг., сувениры для клиентов, кубки, логотип компании на стену, часы с фирменным логотипом и многое другое.

Наименований изделий из оргстекла для офисного помещения, которые мы можем изготовить – очень много. Например, это могут быть:

  • Сувениры для клиентов – из оргстекла можно сделать отличные сувениры в офис и для своих клиентов. Это могут быть брелки, часы, календари,
  • Логотип компании из оргстекла на стену – это может быть логотип компании. Логотип может быть сделан из цветного оргстекла с подсветкой или без. Размеры значка логотипа и букв логотипа могут быть высотой до 2 метров.
  • Указатели и таблички из оргстекла – подойдут для офиса, например, табличка для офиса, указатель в корридор, указатель на лестничную площадку.
  • Информационный стенд из оргстекла – это стенд с важной информацией или ДОСКА ПОЧЕТА ил любой другой стенд из оргстекла выполненный в соответствии с фирменным стилем.
  • Ящики для хранения – из акрила или оргстекла – могут быть любых размеров и предназначены для любых задач.
  • Защитные экраны на стол – это небьющееся оргстекло, защищающее поверхность стола от сколов, ударов, пролитой жидкости. Также люди в офисах любят под такие экраны вставлять листочки с важными записями.
  • Защитные противовирусные экраны из оргстекла – настольные экраны на ресепшн или окно администратора. Также вы можете заказать подвесные защитные экраны. Противовирусные экраны могут быть установлены перед столом каждого сотрудника вашего офиса. Это просто и быстро.
  • Офисные перегородки из оргстекла на заказ – может быть изготовлена размером не более 200 х 300 см. Такая офисная перегородка не бьется и может быть выполнена из прозрачного, молочного, матового оргстекла. Также мы делаем офисные перегородки с нанесением на них пленки в виде рисунков, узоров, логотипов. Также изготавливаем офисные перегородки разной степени замутненности или затемненности.
  • Светящиеся постеры из акрила и оргстекла в офис– картины из оргстекла с подсветкой или без – красиво, с уникальным дизайном, любого размера и формы. Могут быть стимулирующие надписи. Крепится такие светящиеся постеры могут к стене на спец. крепления или подвешиваться к потолку.
  • Полки из оргстекла – это полочки из прозрачного или молочного акрила. Можно сделать полочки в наклоне, например, для удобства или демонстрации образцов продукции, производимой вашей компанией.
  • Светильник из оргстекла или указатель – настенный светильник или указатель из оргстекла, в зависимости от исполнения может нести практические или декоративный смысл и украшать ваш офис.
  • Ящик для хранения документов из оргстекла– уникальные дизайнерские ящики для хранения документов.
  • Мебель из оргстекла в офис– мы можем изготовить любую мебель для вашего офиса. Это могут быть специализированные подставки или стеллажи или боксы и ящики для хранения. Также можем сделать витрины из оргстекла по индивидуальному заказу.
  • Потолок из оргстекла в офис– потолок из оргстекла для вашего офиса может быть выполнен из молочного, зеркального, золотого, серебряного оргстекла. Крепиться может профилями АРМСТРОНГ или любыми другими профильными системами.
  • Потолок из оргстекла в офис с подсветкой – потолок из любого вида оргстекла с отверстиями под лампы или с дизайнерскими уникальными светильниками. Потолок может быть цветными и подключаться к системе умный дом.
  • Двери из оргстекла в офис– мы можем изготовить двери из оргстекла для вашего офиса. Двери могут быть выполнены из не разбивающегося оргстекла, а точнее монолитного поликарбоната, с нанесенным на него рисунком или без него. Двери могут быть распашными или раздвижными.
  • Витрины в форме ступеней из оргстекла – изготавливаем витрины в форме ступеней из оргстекла для офиса. Можно использовать в самых разных случаях. – для демонстрации продукции или просто для цветов.

Вырезать изделия из оргстекло в офис. Стоимость. Сроки изготовления.

Для того чтобы рассчитать стоимость изделий из оргстекла для вашего офиса в любом из перечисленных выше вариантов, просто заполните форму заявке по ссылке – https://forms.gle/JFardvFR9ycoMDcj9

Хорошо, я ознакомился с ассортиментом продукции для офиса, А где можно сделать и получить готовый заказ?

Где вырезать изделия из оргстекла для офиса?

Мы работаем по всей России. После согласования макета и оплаты – вы получите ваш заказа или на складе в вашем городе или он будет доставлен курьером по указанному вам и адресу. Смотрите список городов, еде вы можете получить заказ со склада – СПИСОК СКЛАДОВ.