В гараже из оргстекла может быть вырезано очень много полезных вещей – полки, боксы для хранения гаек и шурупов, крепеж из оргстекла для инструмента, колес и прочего.

Наименований изделий из оргстекла для гаража, которые мы можем изготовить – очень много. Например, это могут быть:

  • Ворота из оргстекла в гараж – сдвигающиеся к верху ворота из оргстекла, наверно видели все, а вот такие же точно ворота, но с окнами из оргстекла далеко не часто встречаются. Тем не менее мы можем предложить вам ворота из оргстекла на дистанционном управлении.
  • Логотип автобренда из оргстекла – это может быть логотип твоего автомобиля из оргстекла с подсветкой или без для красивого оформления гаража.
  • Боксы для хранения из акрила – боксы для инструментов, шурупов, болтов, гаек, ключей и прочего что всегда есть в гараже.
  • Ящики для хранения – из акрила или оргстекла – могут быть любых размеров и предназначены для любых задач.
  • Защитные экраны на стол, стеллаж, верстак – это небьющееся оргстекло, защищающее поверхность стола от сколов, ударов, пролитой жидкости. Удобно, также, если, применять на полках в стеллажах.
  • Защита в багажник автомобиля – прозрачное или черное или белое противоударное оргстекло для защиты вашего багажника.
  • Перегородка из акрила для зонирования – она же перегородка из оргстекла с рисунком. Это может быть красивый рисунок на автомобильную тематику. Разграничь свой гараж перегородкой!. Но главное преимущество перегородки для зонирования из акрила (при заказе у нас, разумеется), что материал из которого мы ее изготовим противоударный, а значит безопасность будет гарантирована – т.к. стекло не разобьется и не поранит осколками, как в случае с обычным стеклом или даже оргстеклом.
  • Светящиеся постеры из акрила и оргстекла в гараж – картины из оргстекла с подсветкой или без – красиво, с уникальным дизайном, любого размера и формы. Могут быть девушки или тачки или бренды или все что угодно. Изображение может быть с подсветкой или без. Преобрази свой гараж закрепив светящиеся постеры на стенах гаража.
  • Полки из оргстекла – это полочки из прозрачного или молочного акрила. Можно сделать полочки в гараж в наклоне, например для колес или без наклона. Полки и с подсветкой или без. Края у полок из оргстекла можно сделать любой формы, например закругленными для безопасности.
  • Светильник из оргстекла или указатель – ночник специально для гаража или светящийся указатель на гараж. Может быть сделан из оргстекла в форме стрелки или любой другой формы.
  • Ящик для хранения инструмента – уникальные дизайнерские ящики, которые мы можем изготовить для вашего
  • Медальница из оргстекла – отлично впишется в ваш гараж. Такую медальницу мы можем сделать из акрила нужного вам цвета и с любой надписью, а также обыграть внешний вид медальницы в соответствии с видом спорта, который вы выберете..
  • Мебель из оргстекла в гараж– мы можем изготовить любую мебель для вашего гаража. Это могут быть специализированные подставки или стеллаж или боксы и ящики для хранения. ТАкже сделаем для вас – верстак из оргстекла, стол из оргстекла, тумба из оргстекла, подставку из оргстекла.
  • Потолок из оргстекла в гараж – потолок из оргстекла может быть выполнен из молочного, зеркального, золотого, серебряного оргстекла.
  • Потолок из оргстекла в гараж с подсветкой – потолок из любого вида оргстекла с отверстиями под лампы или с дизайнерскими уникальными светильниками. Потолок может быть цветными и подключаться к системе умный дом.
  • Двери из оргстекла в гараж– мы можем изготовить двери из оргстекла для входа в гараж из дома. Двери могут быть выполнены из не разбивающегося оргстекла, а точнее монолитного поликарбоната, с нанесенным на него рисунком или без него. Двери могут быть распашными или раздвижными.

Вырезать изделия из оргстекло в гараж. Стоимость. Сроки изготовления.

Для того чтобы рассчитать стоимость изделий из оргстекла для вашего гаража в любом из перечисленных выше вариантов, просто заполните форму заявке по ссылке – https://forms.gle/JFardvFR9ycoMDcj9

Хорошо, я ознакомился с ассортиментом продукции для гаража, А где можно сделать и получить готовый заказ?

Где вырезать оргстекло для гаража?

Мы работаем по всей России. После согласования макета и оплаты – вы получите ваш заказа или на складе в вашем городе или он будет доставлен курьером по указанному вам и адресу. Смотрите список городов, еде вы можете получить заказ со склада – СПИСОК СКЛАДОВ.