Ищите где заказать оргстекло в детскую? Хотите вырезать оргстекло на заказ по авторскому дизайн макету, например перегородку из акрила или перегородку для зонирования детской комнаты? Тогда обращайтесь! Ведь мы делаем любые изделия из оргстекла, пластика и акрила, а не только это

Наименований изделий из оргстекла для детской комнаты, которые мы можем изготовить – очень много. Например, это могут быть:

  • Защитные экраны на стол или защита поверхности стола – это небьющееся оргстекло, защищающее поверхность стола от сколов, ударов, пролитой жидкости
  • Аквариум из оргстекла в детскую – это аквариум из акрила, который гораздо безопаснее чем аквариум из оргстекла. Можем изготовить такой аквариум по индивидуальному макету и встроить в мебель, которая уже установлена в детской. Любой выстраиваемый аквариум для вас из оргстекла!
  • Защита на подоконник – прозрачное оргстекло противоударное на подоконник для защиты от влаги и царапин.
  • Перегородка из акрила для зонирования – она же перегородка из оргстекла с рисунком. Это может быть красивый рисунок на детскую тематику. А главное преимущество перегородки для зонирования из акрила (пр заказе у нас, разумеется), что материал из которого мы ее изготовим противоударный, а значит безопасность ребенку будет гарантирована – т.к. стекло не разобьется и не поранит осколками, как в случае с обычным стеклом или даже оргстеклом.
  • Картины из акрила и оргстекла – картины из оргстекла с подсветкой или без – красиво, с уникальным дизайном, любого размера и формы. Могут быть выполнены по специально разработанному дизайну.. В случае если добавить подсветку – превратятся еще и в ночник.
  • Полочки в детскую из оргстекла – это полочки из прозрачного или молочного акрила. Можно сделать полочки в детскую и с подсветкой. Края у полок из оргстекла можно сделать любой формы, например закругленными для безопасности.
  • Ночник или светильник из оргстекла – ночник специально для детской комнаты. Может быть сделан из оргстекла в форме сказочного персонажа или игрушки или вашей фантазии.
  • Медальница из оргстекла – отлично впишется в детскую комнату. Такую медальницу мы можем сделать из акрила нужного вам цвета и с именем вашего ребенка, а также обыграть внешний вид медальницы в соответствии с видом спорта, которым занимается Ваш ребенок.
  • Мебель из оргстекла в детскую – мы можем изготовить любую мебель для детей из оргстекла или аналога оргстекла – монолитного поликарбоната. Это может быть любая дизайнерская мебель из прозрачного или цветного акрила. Например, кровать из оргстекла с подсветкой, тумба из оргстекла, стол из оргстекла, этажерка из оргстекла.
  • Потолок из оргстекла в детскую комнату– потолок из оргстекла может быть выполнен из молочного, зеркального, золотого, серебряного оргстекла. На оргстекло могут быть нанесены детские рисунки. Способ нанесения – гравировка или наклейка любого цвета
  • Потолок из оргстекла в детскую комнату с подсветкой – потолок из любого вида оргстекла с отверстиями под лампы или с дизайнерскими уникальными светильниками. Также можем сделать потолок с подсветкой по контуру или сквозной подсветкой по принципу витражных потолков.
  • Двери из оргстекла в детскую– мы можем изготовить двери из оргстекла для детской комнаты. Двери могут быть выполнены из не разбивающегося оргстекла, а точнее монолитного поликарбоната, с нанесенным на него рисунком или без него. Двери могут быть распашными или раздвижными.

Вырезать оргстекло в детскую. Стоимость. Сроки изготовления.

Для того чтобы рассчитать стоимость оргстекла для детской комнаты в любом из перечисленных выше вариантов, просто заполните форму заявке по ссылке – https://forms.gle/JFardvFR9ycoMDcj9

Хорошо, я ознакомился с ассортиментом продукции для детской комнаты, А где можно сделать и получить готовый заказ?

Где вырезать оргстекло для детской комнаты?

Мы работаем по всей России. После согласования макета и оплаты – вы получите ваш заказа или на складе в вашем городе или он будет доставлен курьером по указанному вам и адресу. Смотрите список городов, еде вы можете получить заказ со склада – СПИСОК СКЛАДОВ.